Уреаплазма и эндометриоз

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Татьяна Александровна! Мы с мужем планируем беременность. У меня была одна беременность, одни роды. Абортов не было. Я сделала УЗИ органов малого таза и сдала анализы: бак. Посев и скрытые инфекции. Фото анализов ниже. От уреаплазмы с мужем лечились не раз, она то пропадает, то появляется вновь. Никаких жалоб нет. Была на консультации не у одного гинеколога, одни говорят необходимо лечение, другие - необходимости нет. Подскажите, пожалуйста, можно ли планировать в следующем цикле или необходимо какое- то лечение.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, уреаплазма есть но в не большом титре. Ее можно не лечить если по результатам гинекологическихого осмотра нет усиленных выделений, боли в области яичников, тогда можно беременеть. Если присутствуют косвенные признаки воспалительного процесса то лучше пролечиться