Как лечить уреаплазма?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, сдавала анализы на уреаплазма. Первый результат 1,4х10***3. Один гинеколог прописала Амиксин и Вагинорм-с. Посчитала, что это неэффективно, сходила к другому врачу. Прописали Вильпрафен. Результат: 1,3х10***3. Как добиться отрицательного анализа? И вообще, компетентные ли врачи, назначающие данное лечение?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 сентября 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-09-10 09:22
Здравствуйте. А у вас жалобы есть? Что-то беспокоит?
Екатерина 2018-09-10 17:08
Добрый вечер.
Беспокоит, что результат положительный.
У супруга отрицательно. А мы планируем беременность. Так же есть мутные выделения
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-09-11 07:57
Если есть выделения и планируете беременность, тогда уреаплазму лучше пролечить. Для назначения лечения свяжитесь со мною по viber или WhatsApp.