ТТ4 3,38 в 2,5 года это норма?

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 2.5года
Здравствуйте, скажите пожалуйста. У ребенка показатель ТТ4 -3.34в 2.5года это норма или нет. УЗИ показало без патологий, но увеличение. В своем возрасте у него рост 98,5 вес 17,5. Нестандартный ребенок. До сих пор не разговариваем и не принимаем окружающих, включая бабушек.

3 ответа

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2019-04-30 11:17
Доброе утро, Ирина
Выложите фото результатов анализов в сообщении.

С уважением, Елена Трофимовна
Платная консультация
Ирина 2019-04-30 14:03
Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2019-04-30 14:27
Ирина, я просила выложить результаты из-за референса (указаны в скобках), без них нельзя оценить результаты.

С уважением, Елена Трофимовна