СД, гипотериоз

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 2 года,11 месяцев
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте, у ребенка Синдром Дауна и мы периодически сдаем анализы на гормоны, врожденный гипотериоз, до этого был другой врач и сделал отмену эутирокса, что оказывается нельзя делать. И я бы хотела проконсультироваться 3 месяца назад сдавали ребенку анализ на тиреотропный гормон результат был 14,3 при норме 0,4-4, по назначению врача пропили эутирокс доз.50, на данный момент сдали результат 0,028 при норме 0,4-4, т. к. врач находится в отпуске я не знаю продолжать ли давать эутирокс или сделать перерыв, пока не выйдет врач. Рост ребенка 90 см, вес 12 кг. Спасибо большое заранее за консультацию!

3 ответа

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2017-08-21 18:09
Отвечаю в аналогичном вопросе, заданном в 15.35

С уважением, Елена Трофимовна
Платная консультация
Елена 2017-08-23 18:12
Здравствуйте! Нет, конечно, не решила. Благодарю за беспокойство
Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2017-08-23 23:05
Елена, я не понимаю о чем Вы. я Вам ответила в аналогичном вопросе

С уважением, Елена Трофимовна.