Цитрат магния и магне б6

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, нахожусь сейчас на 12 неделе беременности. Гинеколог при постановке на учёт назначила пить препарат "цитрат магния+B6" фирмы SupHerb. 10 дней пить, 14 перерыв и т. д. Сегодня терапевт из женской консультации назначил пить магне б6 10 дней и пересдать после этого экг. Подскажите, пожалуйста, нужно ли пить магне б6, если я сегодня допила 10-й день препарата "цитрат магния+B6"? Или это совершенно разные препараты и цитрат магния не повлияет на экг? Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 декабря 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-12-11 13:30
Здравствуйте. То сходные препараты, не обязательно повторять курс.