Аритмия, тахикардия, брадикардия, резкие скачки давления

Спрашивает: Альберт
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, диагноз поставлен в больнице, ниже фото привёл! у меня такой вопрос мучаюсь 6лет, после перенесенного ГЛПС. раньше было давление высокое пульс достигал 170. теперь же все наоборот. Давление резко то низкое то высокое, пульс так же то низкий то высокий. От 48ударов до 125ударов. Что делать? Назначили так же Бисопролол! БОЮСЬ пить ранее не пил его. Так как в диагнозе и блокада, и пульс блин падает частенько скачет то высоко то низко. Плюс к этому бывает давление как обычно в норме и пульс 60. а удар сердца бьётся сильно и кувыркается во всю. Кардиолог назначила магний, мексидол, бисопролол 2,5мг. Глицин! УЗИ пролапс 5мл.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 июня 2016 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-06-25 21:39
Здравствуйте, начните с магния и мексидола, можно ещё добавить предуктал.
Альберт 2016-06-28 11:26
Ксения викторовна спасибо вам за быстрый мне ответ. Магний мне понятно как пить. Предуктал в какой дозировке купить и сколько месяцев? И мексидол тоже капельно или как пропить
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-06-29 07:30
Здравствуйте. Мескидол, если есть возможность, начните с капельного введения или внутримышечного, затем перейдите на таблетки. Предуктал выпускается по 35 мг, пьют его 1 таблетке 2 раза в день. Пропейте сначала месяц, потом посмотрите по эффекту, стоит ли продолжать.