Гидроксид магния и магний одно действующее вещество

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гастрит, дуоденит, аритмия.
Здравствуйте, подскажите мне терапевт хочет назначит кардиомагнил в нём содержится гидроксид магния. А кардиолог назначила магнерот. Вопрос: гидроксид магния и магний -это одно вещество их можно пить в один день, или переисбыток магния будет? Или мне пропить сначала кардиомагнил а потом магнерот? И ещё вопрос: если назначают кардиомагнил его один пьют или с противохолестериновым препаратом назначают, я пью розарт. У меня повышен тромбокрит не много и холестерин стоит вообще пить кардиомагнил?
Теги: магния гидроксид и магний одно и тоже, магний и магния гидроксид одно и тоже, магния гидроксид и магний одно и тоже или нет
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 ноября 2017 года

5 ответов

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-11-12 22:19
Здравствуйте. Магнерот и кардиомагнил пить можно вместе, действие этих препаратов совершенно разное.
марина 2017-11-13 23:39
И ещё вопрос: если назначают кардиомагнил его один пьют или с противохолестериновым препаратом назначают, я пью розарт. У меня повышен тромбокрит не много и холестерин стоит вообще пить кардиомагнил?
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-11-15 13:34
Здравствуйте. Если есть симптомы ишемии, то стоит.
марина 2017-11-15 22:31
Здрасти! А при аритмии пьют кардиомагнил. Тромбоциты у меня в норме, тромбокрит повышен и эритроциты. Стоит лечить повышенный тромбокрит.
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-11-30 12:48
Здравствуйте. Нет.