Магний может понизить давление еще больше?

Спрашивает: Нина
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, есть сердцебиение, началось примерно год назад. Узи и ЭКГ проходила, кардиолог назначил конкор, сейчас пью его по 5мг. Невропатолог назначила магний, а у меня давление бывает 90 на 70 (наверно это из-за конкора, до него давление было 110), можно ли пить магний при таком давлении? И можно ли магний дозу 300 мг? Препарат буду пить магний диаспорал.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 марта 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-03-19 21:57
Здравствуйте. Магний пить можно в дозе, назначенной неврологом. Если давление нихкое всегда, может быть стоит конкор заменить кораксаном.