Цифран СТ и Джес

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите, не снижает ли контрацептивное действие антибиотик Цифран СТ? Принимаю Джес. Стоматолог выписал эти антибиотики на 5 дней, после удаления зуба мудрости.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 мая 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-01 22:10
Здравствуйте. Взаимодействие антибиотиков и ОК изучено недостаточно. Потому рекомендуется предохраняться дополнительно весь курс приема и еще 7 дней после