Тромбофилия и беременность

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте! У меня следующий вопрос. У меня было 2 беременности. Сейчас 3. 6 недель. 1 бер-замершая 6-7, 2- экс на 35. Нарушение гемодинамики 3 степени, плацентарная недостаточность. ЗВУР. Сейчас опять не все благополучно (сохраняю. Получила анализы. По ним выявлены мутации Лейдена и ещё несколько. Сдала Коагулограмму. Общий крови анализ. Гемоглобин аж 156. Скажите, насколько все плохо? Фотки прикрепляю. Спасибо!
Теги: анализ на тромбофилию при планировании беременности
Категория: Гематолог
Добавлен: 11 апреля 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-04-11 15:47
Здравствуйте.
Тромбофилия серьезная. На приведенной коагулограмме серьезных изменений пока нет. Не вижу цифру гомоцистеина.
Показано динамическое наблюдение гематолога.
Всего доброго.
Платная консультация
Ольга 2017-04-11 15:55
За неделю до беременности 7,9. Сейчас фемибион принимаю