Результат коагулограммы расшифровка

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте!
Я прохожу обследование после замершей беременности. Беременность была первая, с мужем готовились и сдавали различные анализы. Д-димер, гомоцистеин, общий анализ крови до беременности были в норме. Инфекций тоже не было обнаружено. Но беременности замерла на сроке 5-6 нед., выскабливание делали на 7-8 нед. Через 20 дней после аборта сдала анализ на гемостаз и сразу увидела, что некоторые показатели выходят за пределы референтных значений. (что было раньше - не знаю, т. к. сдавать коагулограмму врач не направляла). Не могли бы вы сказать, что означают такие результаты? На сколько это серьёзно?
Теги: коагулограмма расшифровка
Категория: Гематолог
Добавлен: 26 августа 2015 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-08-26 13:31
Здравствуйте.
В системе гемостаза серьезных отклонений не вижу.
А с анализом на инфекции- к инфекционисту, пожалуйста.
Удачи.
Платная консультация
Ирина 2015-08-26 13:40
Александр Борисович, спасибо большое за оперативный ответ. Вы меня успокоили. Буду дальше обследоваться. Видимо, причина была не в гемостазе.