Расшифровка куалограммы

Спрашивает: Ирина5
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, помогите понять результат анализа. Беременность 13 недель. (делаю уколы клексана 0.4 ежедневно, нужно их отменять по результатам анализа? В том году сдавала анализ генетический на тромбообразование (ген фактора V -/-(G/G)
Ген протромбин -/- (G/G)
Ген ингибитора активатора плазминогена. -/- (5G/5G) все в норме отклонений нет. Куалограмма до беременности была в норме.
Категория: Гематолог
Добавлен: 14 декабря 2015 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-12-14 15:02
Здравствуйте.
Я не понял, есть ли у Вас тромбофилия, то есть есть ли полиморфизм генов? А представленный анализ для меня филькина грамота, я не понимаю, что это такое, но только никак ни коагулограмма.
Перечень показателей, входящих в коагулограмму, можете при желании найти в моих предыдущих консультациях на эту тему.
Платная консультация
Ирина5 2015-12-14 16:03
Спасибо за быстрый ответ. Просто тот анализ, который приложен я получила при обследовании в ЖК и врач тоже не смог мне ответить в норме у меня гемостаза или нет.