Результаты анализов при беременности

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! Недавно обращалась на сайт по поводу расшифровки анализов, было посоветовано сдать коагулограмму, поскольку были тромбоциты 381 х10*9/л. данный анализ сдала и также пересдала общий анализ крови. Пожалуйста помогите в их расшифровке. Беременность 35, 5 неделя. Гинеколог порекомендовал написать вам по поводу из расшифровке. Соэ было неделю назад 18. Заранее спасибо!
Категория: Гематолог
Добавлен: 19 ноября 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-11-19 19:54
Здравствуйте.
Данных за гематологическое заболевание нет. Показатели коагулограммы в норме, отклонения в общем анализе крови в пределах статистической погрешности.
Всего доброго.
Платная консультация
Елена 2017-11-19 20:22
Спасибо Вам огромное! Очень успокоили, а то переживала за анализы. Спасибо ещё раз