Расшифровка анализов крови (на генетическую тромбофилию)

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализы, а то нам в лаборатории где мы делали отказывают. Была замерзшая беременность, в лаборатории сказали что расшифровку анализов там делают в течении месяца. Анализ сделан 13 августа 2016 года. Надо ли делать повторный анализ крови и можно ли в дальнейшем зачинать ребенка?
Теги: анализ на тромбофилию расшифровка показателей
Категория: Гематолог
Добавлен: 2 ноября 2016 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-11-02 14:40
Здравствуйте.
У Вас выявлена тромбофилия. Необходимо сдать кровь на коагулограмму, встать на учет к гематологу и всю беременность находиться под его наблюдением и, если будет нужно, лечением.
Всего доброго.
Платная консультация
Марина 2016-11-04 12:39
Здравствуйте, скажите могли ли повлиять на результаты анализов (генетическая тромбофилия) прием противозачаточных (регулон), если да, то надо ли снова сдавать анализ на кровь генетической тромбофилии или достаточной коагулограмму?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-11-04 12:57
Здравствуйте.
Нет, не могли. Кровь на тромбофилии сдавать не нужно, а на коагулограмму- по мере необходимости по назначению врача.