Расшифровка коагулограммы после ЗБ

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте! Не могли бы Вы помочь с расшифровкой ОАК и коагулограммы? Сдавала анализы после ЗБ, планируем новую беременность. Врач назначила анализы ОАК, коагулограма, гормоны. Немного смущают некоторые показатели в анализах, мой врач ушла в отпуск, а это очень для меня важно. Причем те показатели, которые не укладываются в нормы в ОАК, в январе 2017 года были все в пределах нормы (но сдавала в другой лаборатории), стоит ли беспокоиться? Лечение прохожу по щитовидной железе (уменьшена одна доля, принимаю эутирокс, йодомарин, селен, фолицин). Спасибо Вам большое заранее! Прилагаю фото показателей с указанными нормами лаборатории.
Категория: Гематолог
Добавлен: 16 апреля 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-04-16 09:43
Здравствуйте.
Я не вижу заслуживающих внимания отклонений как в показателях коагулограммы, так и в общем анализе крови.
Будьте здоровы.
Платная консультация
Liliya83 2017-04-16 16:52
Большое Вам спасибо!