Результаты коагулограммы, уровень фибриногена и АЧТВ

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, беременность 18 недель, наблюдаюсь у гематолога, но в данный момент врач в отпуске, и я хотела бы проконсультироваться с Вами. Получила анализ и гинекологу не понравился фибриноген и ачтв-высокий сказала. Скажите пожалуйста как Вы считаете, настолько ли опасно такое повышение, ведь остальные показатели в норме? До беременности сдавала ВА, результат 1,19(норма лаб-и 0-1.2), и еще вопрос про ВА стоит его пересдать или он сдается всего 1 раз.
Из препаратов принимаю дюфастон 2т в день, магелис 2тв день и фемибион.
Спасибо за внимание.
Категория: Гематолог
Добавлен: 16 июня 2017 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-06-16 21:02
Здравствуйте
Повода для опасений не вижу. Сдавать ВА смысла не вижу.
Всего доброго.
Платная консультация
Наталья 2017-06-16 21:15
Александр Борисович спасибо за ответ. Всего доброго.