Результат коагулограммы

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Аллергия на амброзию
Здравствуйте, Добрый день! Скажите, с начала беременности повышен D-димер, сейчас III триместр, срок 30 недель, сдала коагулограмму, сейчас отклонены от нормы все показатели, помогите пожалуйста понять, критично это или норма для III триместра, спасибо! Протромбиновое время - 0,89 при реф. 0.9-1.20 мно, АЧТВ - 22,7 при реф. 23-32 сек, Тромбиновое время - 15,5 при реф. 17,0-23 сек, фибриноген - 4,3 при реф. 1,8-3,5 г/л, D-димер - 2384 при реф. <550 нг/мл, РФМК - 10,0 при реф. <3,5 мг/100мл
Категория: Гематолог
Добавлен: 22 июня 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-06-22 21:10
Здравствуйте.
За исключением повышенного д-димера все остальные показатели соответствуют сроку беременности.
Всего доброго.