Результат анализа на Д-димер

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуете! Я сейчас в протоколе ЭКО, сдавала д-димер на 3 день после переноса эмбрионов. Результат - 71. Колю фраксипарин 0,3 2 раза в день по назначению гематолога. Подскажите, пожалуйста, все в норме или надо что-то изменить? Остальные показатели расширенной коагулограммы в норме.
Категория: Гематолог
Добавлен: 14 июля 2016 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-07-14 14:21
Здравствуйте.
Вы не пишите единицы измерения и нормы вашей лаборатории. К тому же я должен просто поверить Вам не глядя на показатели коагулограммы. Это совершенно не допустимо. Есть желание- указывайте все результаты коагулограммы с указаниями нормы каждого показателя.
Платная консультация
Ирина 2017-08-24 13:52
Здравствуйте! Помогите срочно. Сдала д димеры. До беременности результат был 25. Сегодня в 17 недель 681. Расшифровка по лаборатории меньше 250. А по триместрам нету. Стоит ли паниковать?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-08-24 18:22
Нужно узнать норму по триместрам.
Платная консультация
ирина 2017-08-26 01:25
Гематолога посетила. Назначены уколы клексан. Гинеколог с зав отделением говорят нет в них смысла. Т. к. все сроки уже прошли. У разных лабораторий разные сроки.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-08-26 08:22
Сроки никак не могут пройти. Я ничего не могу сказать, не зная норму вашей лаборатории по триместрам.)