Генетический анализ на тромбофилию

Спрашивает: Инга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, было три выкидыша и одна замершая беременность. Сейчас проходим обследовании сегодня я получила результаты на предрасположенность к тромбофилии, помогите расшифровать и вообще понять что значат результаты анализов. Заранее благодарна
Категория: Гематолог
Добавлен: 1 сентября 2017 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-09-01 15:38
Здравствуйте.
Имеет место сложная тромбофилия. Вам необходимо сдать кровь на коагулограмму, гомоцистеин и встать на учет к гематологу, который решит вопрос о необходимости в лечении и его виде по результатам коагулограммы.
Всего доброго.
Платная консультация
Инга 2017-09-01 16:01
Спасибо за ответ. Уже сдала все и записалась к гематологу, жду результаты
Инга 2017-09-05 15:17
Добрый день. Пришли результаты анализов: клиника, гомоцистеин и коагулограмма(фото прилагаю). Как я поняла все показатели в норме. Такое вообще возможно при тромбофилии? Гомоцистеин 8.2 (фото не загружается)
Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-09-05 15:45
Здравствуйте.
Вы правильно поняли. Показатели могут быть в норме до поры до времени. Не поняли Вы одного- встать на учет к гематологу и все вопросы решать с ним. Я не смогу быть Вашим консультантом по жизни.
Всего хорошего.