Тромбофилия, замершая беременность

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня была замершая беременность 8 недель было плоду. Нашла в интернете что причиной может быть наследственная тромбофилия.
Скажите пожалуйста стоит ли сдать анализ на генетический паспорт на тромбофилию, если коагулограмма будет хорошей? (вчера сдала кровь на коагулограмму и общий анализ крови, еще неизвестен результат).
Теги: гематолог и замершая беременность, замершая беременность тромбофилия но хгч очень завышен
Категория: Гематолог
Добавлен: 29 октября 2015 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-10-29 08:48
Здравствуйте.
Да, стоит.
Удачи.
Платная консультация
Ирина 2015-11-05 16:38
Здравствуйте я сдала анализ на генетический паспорт на тромбофилию, получила результат, записалась к гематологу, но очень хочется узнать мой результат, он очень плохой? Могла ли из за этого замереть беременность?
и я планирую новую беременность мне надо будет наверняка это лечить или какие то препараты принимать?
во вложении результат 8 генов
Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-11-05 17:27
Здравствуйте.
У Вас довольно серьезная тромбофилия, но бывает и существенно хуже. Конечно, она могла быть причиной замершей беременности. Лечение будет определяться показателями гемостаза на различных сроках беременности, заранее его не спланируешь.
Удачи.
Платная консультация
Ирина 2015-11-05 17:41
Большое спасибо за ответ.