Тримедат и хроническая кишечная непроходимость

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 67 лет
Добрый день.
Можно ли усиливать боли и вызывать запоры прием Тримедата форте после операции по поводу хронической кишечной непроходимости, вызванной спаечной болезнью. Препарат назначен
гастроэнтерологом.
Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 16 июня 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-06-16 13:47
Татьяна! Если прием препарата приносит дискомфорт и боли, нужно уменьшить его дозу приема или отменить, если уменьшение дозы не принесет облегчения. Можете заменить на но-шпа или Дуспаталин. Всего доброго.