Может ли быть кишечная непроходимость

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, болит живот слева от пупка в одном месте, недавно поставили СРК-подобный синдром и СИБР. Когда поем, слева это место надувается, затем видно, как еда переходит слева направо невооруженным глазом(я худая). Болит именно в одном месте. Живот становится несимметричным. Стул нерегулярный, раз в два дня, иногда кашеобразный, иногда немного запор. Газы отходят. Скажите, что это?
Категория: Хирург
Добавлен: 20 февраля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, по предоставленной информации ничего конкретного сказать нельзя, говорить о кишечной непроходимости также нельзя, рекомендую выполнить как минимум узи брюшной полости.