Ноет в подложечной области желудка возможно на фоне уколов хондрогард

Спрашивает: василий
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, при лечении гастроэзофагельной рефлюксной с катаральным эзофагитом, хронический гастрит с эрозиями атриума, постэрадакционный, хронический дуоденит, рубцово язвенная деформация луковицы двенадцатиперстной кишки препаратами эманера, нормазе, денол, тримедат получил устойчивые запоры. После консультации врач отменил денол и предложил другие слабительные(форлакс, слабилен, трансулоза и т. д.) подбором остановился на травах крушина, но её можно принимать 2 недели, а эманера и тримедат до 6 недель. Одновременно провожу профилактику суставов уколами хондрогарт 10 раз и свч (одного пальца). стало ныть в желудке как до начала лечения эманера и т. д. что посоветуете?
Теги: боли в желудке после иньекций хондрогарда, от хондрогарда болит желудок, хондрогард болит желудок
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 12 февраля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-02-19 23:47
Василий! Принимайте Эманера утром, на время проведения инъекций.