Может ли быть кишечной непроходимостью

Спрашивает: Alsu
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня 3 месяца назад было плановое кесарево сечение. После операции через недели 3 начались запоры. А гд-то через два месяца начал болеть живот около пупка(больше болит снизу слева), все время газы и они не отходят, есть ещё тошнота, есть ещё выпадение прямой кишки. Пошла к участковому терапевту, она направила на колоноскопию. Т. к. я кормлю грудью мне можно только Фортрана, а в противопоказаниях там написано полная или частичная непроходимость кишечника. Можно ли мне делать чистку кишечника фортрансом и сходить на колоноскопию или лучше с начала сходить к проктологу?
Категория: Проктолог
Добавлен: 8 мая 2019 года

2 ответа

Alsu 2019-05-08 06:46
Извините, забыла добавить, ещё в последнее время есть боли в заднем проходе внутри, особенно когда тружусь и бывает когда просто сижу. Может ли быть это онкологией? Может подскажете какие анализы сдать, к какому врачу сходить, если колоноскопию нельзя делать. Заранее спасибо за ответ.
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-05-10 15:09
Здравствуйте, по вашим жалобам данных за острую кишечную непрохимость нет, вы вполне можете подготовиться и пройти колоноскопию.