Боль в животе около 2 месяцев

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый вечер, у меня уже месяца 2 болит живот, обследовалась, делала узи по женски, узи мочевого пузыря, сдавала мочу, все порядке с этими органами, может у меня быть полипы в кишечнике или язвенный колит? В туалет хожу нормально, запоры бываю но очень редко, живот болит иногда как бы везде, а в основном чувствую боль с права в боку, то ниже пупка то выше, как-то боль бегает. Скажите пожалуйста может у меня быть Что то с кишечником я имею ввиду колит, и полипы? Очень боюсь делать колоноскопию. И если какая-то из этих болезней есть, кровь в кале должна быть, хочу сдать этот анализ, это будет показателем если нет крови в кале, значит все в порядке так считать
Категория: Проктолог
Добавлен: 19 ноября 2018 года

4 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-11-21 04:58
Здравствуйте, по вашим жалобам данных за язвенный колит не вижу, полипы в толстом кишечнике также не проявляются подобной симптоматикой.
Платная консультация
Елена 2018-11-21 19:29
Здравствуйте, а что это может быть тогда? Болит больше в боку с право, как бы дергат колит где то примерно на против пупка. Я переживаю, вы как доктор что можете сказать по поводу этого, если это не язвенный колит, и не полипы, что тогда это может болеть, я уже все перечитала в интернете, есть еще болезнь крона? Может быть эта болезнь, на колоноскопию пока идти не очень хочется, это очень неприятная процедура, сдавала кал на скрытую кровь, как то не понятно написано, может сказать по анализу, есть у меня кровь в кале или нет. Я переживаю очень
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-11-23 13:41
Рекомендую начать с очного осмотра гастроэнтеролога.
Платная консультация
Елена 2018-11-23 13:46
Спасибо