Колоноскопия если теряю сознание

Спрашивает: Ирина75
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Холецистит панкреатит гастрит эндометриоз гайморит тонзиллит
Здравствуйте, у меня боли в толстом кишечнике две недели не проходят. Сначала пила бифиформ и панзинорм. Затем лечение изменили. Бифидумбактерин смекта омепразол панкреатин. Локализация боли увеличивается. Сначала болело только в области аппендицита. То теперь болит весь правый бок+обострился гастрит. На диете 3 день. Т. к. до этого не назначали диету. Постоянная тяжесть в животе. Ложные позывы на дефикацию. Тошнота. Слабость. Иногда открывается понос. До этого доктор запретил пить препараты от поноса. По женски были часто микроапоплексии. И как следствие спайки в малом тазу. Эндометриоз. 3 день держу диету. Готовлюсь к колоноскопии. Подскажите пожалуйста в остром состоянии и со спайками больнее делать колоноскопию? Если я начну терять сознание во время процедуры ее прекратят или до конца сделают. Я при вмешательствах начинаю терять сознание. Что можете посоветовать в моем случае. Подождать пока пройдет обострение. Я не знаю почему так долго не проходит. Может лечение не подходит. Раньше боли были но не так долго. Я уже ослабла и сил нет терпеть. Подскажите что мне делать подождать когда обострение пройдет или так делать. В роду 2 человека умерли от рака желудка. Спасибо.
Категория: Проктолог
Добавлен: 8 января 2018 года

2 ответа

Ирина75 2018-01-08 21:35
Я извиняюсь забыла добавить у меня третий день солоноватый привкус во рту как будто я выпила регидрон. Постоянное вздутие кишечника.
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-01-10 04:53
Здравствуйте, если у вас во время проведения процедуры возникнут боли то процедуру прекратят по вашему требованию.