Полип что-ли или не обязательно

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте,
Вопрос такой у меня с подросткового возраста со стулом проблемы всякие, то запор, то понос, то застой, вот тут недавно в сентябре такое было, но это был первый раз когда болел бок живота справа чуть выше пояса, также болел центр между пупом и поясом, вот 3 или 4 дня назад опять застой случился не мог сходить 2 дня, болел живот выпил слабительное, последние 3 дня хожув туалет нормально но боли в животе и вот так в боку периодически давит и напоминает о себе. Но и успокаивается бывает. Я как-то по телевизору видел, там проктолог говорил что запоры возникают от того что в толстой кишке появляется полип, и он сначала тормозит каловые массы, а потом растет и не пропускает вообще, сначала непроходимость а потом и рак может быть, у меня полип или не обязательно? Тошнота еще слабость. Так то у меня еще и расстройство которое вызывает приступы плача, вегетативные нарушения, может из-за них и слабость и все остальное. Насчет колоноскопии и обследование на завтра уже назначено время и направление лежит
Категория: Проктолог
Добавлен: 28 ноября 2017 года

6 ответов

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-11-29 20:33
Здравствуйте, по вашим жалобам данных за полип в кишечнике не вижу. Выполните колоноскопию после чего можно будет говорить о необходимости в консультации проктолога.
Платная консультация
Александр 2017-12-01 23:26
Ну и что это такое у меня ЭКГ уже в понедельник, но анализ крови тока 15 и 19 а живот у меня сейчас болит, так же к колоноскопие надо 2-3 дня на диете посидеть я что ее в новогодние праздниики делать буду
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-12-03 19:11
А что вам мешает пройти её в ближайшее время?
Платная консультация
Александр 2017-12-04 03:48
Так я же сказал необходимые анализы нужны Экг. Кровь на вич. На гепатит
Александр 2017-12-04 03:55
И боли часто возникают после того как поем если слева и в центре боли проходят почти то печень и ниже справа болит терпимо но довольно продолжительное время пытался в больнице пройти обледование без острой боли не принимают
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-12-05 16:58
При возможности вы можете пройти в частных диагностических центрах гораздо быстрее.