Запоры, анальная трещина

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Поэлонифрит
Здравствуйте, у меня такая проблема, в ноябре 2018 г, у меня была операция экстренное кс, после этого я не могу наладить стул, запоры бывают двух недельными, на этом фоне у меня анальная трещина, была у проктолога спустя 5 месяцев, мне прописали диету, мази, свечи, но мне это никак не помогло я сижу на слабительных (гуттасил), когда они начинают действовать начинаются хваткообразные боли в животе, ставила клизму с помощью спринцовки(200мл) живот надувается и опять схваткоо бразные боли, пила дюфолак, фитомуцил, ничего не помогает, возможно ли что это кишечная непроходимость? Помогите пожалуйста.
Категория: Хирург
Добавлен: 3 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, в каких дозировках употребляли Дюфалак? Явления хронической кишечной непроходимости у вас есть, ее не надо путать с острой, которая требует срочного оперативного лечения.