Между влагалищем и анусом очень болит

Спрашивает: Аия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Между влагалищем и анусом вышло шишка и очень болит уже неделя. Что это может быть? Фотку отправила, подскажите как быть? Она еще разрезанная(Дотронутся даже невозможно. Мазала левомеколь второй день не помогает. От чего появилась не знаю
Категория: Проктолог
Добавлен: 29 августа 2016 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-08-30 08:55
Здравствуйте, у вас острая трещина анального канала, причиной мог быть длительный запор, при котором плотный кал мог повредить слизистую анального канала. Местно можно использовать мазь декспантенол, при болевом синдроме мазь релиф адванс 2р. в день. Кроме того отрегулируйте кал(он должен быть мягким по консистенции и регулярным), в настоящее время при необходимости в туалет ходите с клизмой.
Платная консультация
Аия 2016-08-31 17:59
Спасибо
большое. Оно потом пройдет извините? Или надо операцию сделать чтобы убрать шишку?
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-09-01 06:46
Острая трещина анального канала лечится консервативно(мази)