Аппендицит

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: кишечник лечу все время.недавно бросила пить антидиприсанты
Добрый день меня зовут Татьяна мне 28 лет. Начну по порядку почти 3 месяца меня беспокояли постоянные боли в кишечнике вокруг пупка внизу живота справа и слева. Была у гениколога сказал что это не по их части пошла к гастроэнтерологу она отправила на узи кишечника там показало что он сильно спазмирован. Сказали синдром раздражонного кишечника. Приписала таблетки мне после месяца приема не легче стало боль тупая и схваткообразная иногда бывают запоры. Затем меня отправили на колоноскопию она показала что все хорошо. И через 2 дня у меня начались боли в животе и скорая забрала хирург сказал что аппендицыт мне сделали операцию. После операции сильно болит шов и живот газы почти не отходят и по большому немогу сходить в туалет 2 день. Сегодня 7 день после операции по вечерам 37.2 температура а меня уже отправили домой хотя я и говорила что все болит и шов тоже. Вдобавок болит спина мне делали наркоз в спину. У меня вопрос что со мной напугали что может быть непроходимость кишечника и спайки и снова операция я вся на нервах.
Категория: Хирург
Добавлен: 25 июня 2015 года

1 ответ

Теоретически возможны разные ситуации, но по вашему описанию, я не вижу признаков спаечной кишечной непроходимости.