Колики вздутие не сильные боли

Спрашивает: дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте,
У меня такая ситуация. Год назад после приема антибиотиков. Стал замечать проблеммы с пищеварением. Точнее начались вздутия. Живота газообразование отрыжка. Стал принимать линекс. Потом метеоспазмил. И т д. проблемма ушла но не надолго. В нашем городе гастоэнтэролог нету. Пошел на прием к терапевту. Назначили фгс узи анализы. Все прошел все в норме сходил к хиругу что бы проверить аппендицит. Врач. Сказал это не аппендицит. . в данный момент беспокоят не сильные боли внизу живота справа иногда выше к ребрам и во время ходьбы иногда колики. Стул то жидкий то запоры. Сдал анализы. Опять все в норме. С утра ничего не бнспокоит но после приема пиши и в процессе жизнедейтельности. Начинают опять беспокить эти боли. Даже скорее дискомфорт чем боли. Шас принимаю тримедат и бифидобактерин. Но изменений нет. Температуры нету аппетит хороший. Опять записался на прием к хирургу. Что бы исключить аппендицит. Подскажите пожалуйста куда обратиться что делать дальше. Не знаю. Врачи ссылаются на дизбактериоз. Или синдром раздраженного кишечника. За ранее спасибо. С Уважение Дмитрий.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 25 января 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-01-31 21:24
Дмитрий! Нужно пройти исследование тонкого кишечника. Есть такой способ капсульная эндоскопия.