Сначала была желтая жидкость, а потом воспалилось анальное отверстие

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Есть проблемы с желудком.
Здравствуйте, 3 день мучает жение и боли в анальном отверстии. Сначало появились желтые выделения с рыбным запахом. Позже появились раны на анальном отверстии и немного внутри него. Бывают запоры, анальные трещины. Прикладываю фото, болит жудко, а чем помазать не знаю. Очень надеюсь на вашу помощь. Никогда такого не было, даже не знаю что и думать.
Теги: анальное отверстие фото
Категория: Проктолог
Добавлен: 22 марта 2016 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-03-23 12:27
Здравствуйте, у вас имеются увеличенные геморроидальные узлы, (ориентировочно 2-3стадия) возможно также имеется анальная трещина. Рекомендую очный осмотр для определения тактики лечения, в настоящий момент можно использовать релиф адванс мазь 2 р. день, курс флеботоников 1 мес. , тёплые марганцовые ванночки 2 р. день.
Осмотр обязателен с выделениями необходимо разбираться.