Тревожность, тахикардия, тяжесть головы, тремор

Спрашивает: Эля
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста. Все началось в августе месяце, после вечерних приступов давления, сердцеебиения, и распирания головы, без болей, началось не понятное, голова все время тяжёлая, давит, как будто мышцы головы сжимается, потом таначалась тахикардия, потом тремор ног, который я только ощущаю, то лицо горит, то такое тяжёлое тело, которое я еле тащу, прошла мрт головы и сосудов, сосудов шеи, мрт шеи, ээг, ЭКГ и УЗИ сердца, многочисленные анализы, и анализы на гармоны, все в порядке. Врачи ставят тревожное расстройство, некомпенсированное состояние, гиперкинез головы и рук по эссенциальтному типу. Я потеряла интерес к жизни, из жизнелюбивой и жизнерадостный женщины я превратилась в невротика. Принимала очень много лекарств от слабых до сильных антидепресантов. На сегодня пью метапролол, ко переневу, и клонозепам 0.5. Помогите пожалуйста
Категория: Психиатр
Добавлен: 10 января 2022 года

5 ответов

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-01-10 18:35
Здравствуйте, Эля!

Какие конкретно препараты Вы принимали?
Платная консультация
Эля 2022-01-10 19:31
Афабазол, потом фенибут, грандаксин
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-01-10 19:35
Это все? Вы писали об антидепрессантах.
Платная консультация
Эля 2022-01-11 13:51
Это все что я принимала
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-01-11 14:36
В этом перечне нет антидепрессантов, поэтому говорить о том, что Вы использовали все методы медикаментозного лечения оснований нет.

Если лечение не помогает, то меняют либо лечение, либо врача.

Найдите возможность обсудить своё состояние с другим специалистом: врачом-психотерапевтом.

Сегодня это можно сделать очно или удалённо он-лайн.