Не понятки в голове

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Таисия Вячеславовна. У меня такой вопрос к вам. У меня шейно поясничный остеохондроз. Уже вот месяца два не понятное состояние в голове. Я бы не сказала что она кружится но и не сказала что она прозрачная. Тянет шею. Давление 120 /80. Была у врача
Прошла лечение. Но лечение было только для снятия боли. А вот что делать с головой. Тем более когда она в согнутом состоянии в низ у меня работа такая. Я уже начала переживать что это сосуды. Голова болит редко. Но вот последним 4 дня начитает болеть но именно после 18. Не понимаю почему. Подскажите что делать? И от шеи ли это?
Кстати я на днях была у остеопа. Да поболи в спине стало немного легче. Но вот с головой не понятен. А ещё заметила что когда выходу на улицу в холод а потом в тепло тоже становится не понятные ощущения в голове? Мрт 4 года назад делала головы. Было все шикарно
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 февраля 2021 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-02-18 18:20
Здравствуйте.

Какой диагноз вам выставил невролог после осмотра?
Какое вы проходили лечение?
УЗИ сосудов шеи и МРТ шейного отдела вы делали?

Прикрепите их в сообщении ниже.
Кристина 2021-02-18 19:59
Мне врач сказала шейно поясничный остеохондроз. Больше ни чего не говорила уколы ипигрикса, витамин в, медокалм, Мелоксикам. , Бетогестин 2 месяца. Мрт шеи не делал так как сломан опарат у нас в городе. УЗИ не делала, очень боюсь результатов так как мне год назад удалили желчный и повышен холестерин немного. Меня напугали атеросклерозом. Боюсь идти. Сейчас ходу на физиотерапию. СМИ и Дарсонваль
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-02-22 23:13
Бояться не нужно.
Это обследование (УЗИ сосудов) необходимо, чтобы стало понятно, куда двигаться дальше в вашем лечении.