Мучает боль в голове
Спрашивает: Вита
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Не имеются
Здравствуйте, у меня 3 месяца мучают головные боли, периодически кружится, тошнит, проходила мрт головы, практически без изменений, кроме частично пустое турецкое седло, но врач сказал что это из за грудного шейного остеохондроза, по мимо этого чувства страха, чувство тревоги, плачу каждый день, шум в ушах? Уже не знаю к кому обращаться! Хочу послушать ваше мнение, заранее спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 мая 2020 года

10 ответов
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-05-22 07:30
Здравствуйте.
Такие симптомы бывают при двух патологиях: при нарушении кровоснабжения мозга, из-за сужения или патологической извитости артерии, которая кровоснабжает мозг. Отчего он испытывает кислородное голодание. Нужно пройти УЗИ сосудов головы и шеи. И по причине дисфункции вегетативной нервной системы, из-за чрезмерной её активности происходят такие симптомы. Такой диагноз ставят в том случае если УЗИ сосудов не выявит патологии.