ВСД или что-то другое?
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гастрит, колит, ВСД
Здравствуйте, Лариса Ивановна, по вашим рекомендациям я прошла МРТ головного мозга-очагов острой ишемии, объемных образований в головном мозге не выявлено. Единичный очаг в правой теменной доле дисцикуляторно-дистрофического генеза(микроангиопатия по Fazekas 0) Что это может быть? Можно ли это вылечить? Это что-то серьезное?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 августа 2019 года

3 ответа
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-08-28 20:16
Здравствуйте.
Данный очаг дисциркуляторного (сосудистого) характера, говорит о снижении кровоснабжения мозга. Пройдите УЗИ сосудов головы и шеи. С результатом обращайтесь к неврологу.