Стреляющая боль в голове
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Невринова 8 пары ч. н. слева (кибернож в 2015 без динамики), сколиоз шейно-грудного одела, остеохондроз.
Здравствуйте, второй день мучает простреливающая боль в одной точке головы со стороны затылка справа 4- см от уха. Боль секундная как укол. Повторяется в течение дня с разными интервалами. Недавно была у невролога, были назначены по результатам узи сосудов головы и шеи (снижен кровоток справа на 10%) и остеохондроза циннаризин 2 р/д и бетастин 24мг в сутки на разбиты 2 приема.) . В ближайшее время к неврологу талонов нет. С чем может быть связана такая головная боль? Нужно ли в срочном порядке искать платный прием невролога? К терапевту попаду в течение пары дней.
Категория: Невропатолог

9 ответов
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-09-28 03:37
Здравствуйте.
Для того чтобы ответить на Ваш вопрос нужно знать результаты УЗИ сосудов головы и шеи, а также МРТ головного мозга. Результаты осмотра лор-врачом вестибулярного аппарата для выявления вестибулопатии.