Результаты УЗИ сосудов головного мозга

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, частые головные боли, и тошнота. Делала УЗИ сосудов. Скажите, имеется ли повод для беспокойства и может ли умеренное нарушение оттока связано с шейным остеохондрозом? И остеохондрозом в целом?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 мая 2018 года

2 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-06-09 14:57

Здравствуйте, Надежда.

Умеренное нарушение венозного оттока может и головную боль вызывать. И может быть связан с остеохондрозом шейного отдела позвоночника. Для улучшения самочувствия нужно принимать препарат, повышающий тонус вен детралекс или флебодиа 600

Здоровья Вам!
Платная консультация
Надежда 2018-06-15 02:46
Спасибо большое!)