Результаты УЗИ сосудов головного мозга
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, частые головные боли, и тошнота. Делала УЗИ сосудов. Скажите, имеется ли повод для беспокойства и может ли умеренное нарушение оттока связано с шейным остеохондрозом? И остеохондрозом в целом?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 мая 2018 года

2 ответа
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-06-09 14:57
Здравствуйте, Надежда.
Умеренное нарушение венозного оттока может и головную боль вызывать. И может быть связан с остеохондрозом шейного отдела позвоночника. Для улучшения самочувствия нужно принимать препарат, повышающий тонус вен детралекс или флебодиа 600
Здоровья Вам!