Повышенное давление 140/90 тяжесть в голове

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на протяжении 3 лет присутствует головная боль и тяжесть в голове и давление 140/90, 3 невролога смотрели (МРТ ГОЛОВЫ И МРТ сосудов головы ничего. Сделали узи сосудов шеи все норм) эфекта ноль, выписали много всего но только помог частично диакарб (1 день из 10 был как 16 летний по самочувствию!) Отправили к эндокринолого анализы и т. д все в норме! Как быть что делать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 мая 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-05-02 21:37
Причин для возникновения подобных состояний очень много. От переутомления до стрессовых состояний, самое главное это заняться собой - ведение здорового образа жизни (физкультура, закаливание, сбалансированное питание, чередование труда и отдыха)