Свист в ушах, что делать?

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: СВИСТ В УШАХ!!! 15 лет...
Здравствуйте, вижу пришельцев, не думаю, что это гон, я их действительно вижу в другом измерении, если сможете помогите! Херды хурма, и прочее словоблудее. Так-то я приспособленный к земной гравитации).,если вы не автоматический мозг), та ды я с тану кагиляхом, или гиперборейцом, и славянином, НО НЕ МАРСИАНИНОМ, что со мной?
Теги: свист в ушах после удара уже год
Категория: Психиатр
Добавлен: 11 января 2016 года

1 ответ

Олеся Алексеевна Сапушева
психиатр 2016-01-12 22:16
Здравствуйте, Павел! Рекомендую Вам обратиться на очную консультацию к врачу-психиатру, так доктор сможет объективно оценить Ваше состояние.