Свист в ушах

Спрашивает: евгения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста сегодня появился свист с левой стороны уха не могу понять в ухе или голове когда закрываю ухо ладошкой прям ещё громче слышу этот свист уже раздражает не телевизор ни чего не могу смотреть слышу его и все а когда в тишине то вообще капец, что можно принять? Беременность 11 недель!
Категория: Лор
Добавлен: 20 мая 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходимо обследование (осмотр ЛОР врача, аудиограмма). Не исключена акустическая травма, тубоотит, нарушении кровообращения височной доли и и т. д.