Давление, свист в ухе

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, среднее давление своё 145/95, под вечер бывает и 160/100. Началось всё это с 1 марта (скорую вызывали). Сейчас 30 марта, до сих пор то ли свист в левом ухе, то ли в голове, причём сильный. Мало того стал по ночам просыпаться от быстрого стука сердца.
Стою у невролога и кардиолога, обсследования на счёт давления делал, там всё везде нормально.
Категория: Лор
Добавлен: 1 апреля 2020 года

5 ответов

Здравствуйте, какие обследования вы конкретно делали?
Никита 2020-04-01 14:14
Узи сердца, почек, надпочечников. Щас хожу делаю электрофарез, в шее небольшее искривление. Пью фезам и витамины, но сильнвй свист слева в голове или ухе.
Сколько вы принимаете фезам и витамины?
Никита 2020-04-04 22:15
Принимаю лекарства две недели, а результата нету
Кроме этих препаратов ещё какими-то пользовались