Басы и вибрации в ухе и голове

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! Я принимала таблетки детралекс 500-2 раза в день, вазонит600 2 раза в день, кардиомагнил и ибупрофен(лечила тромбоз). На 5 день лечения появился шум в голове, как шум крови"шшшш", я пошла к ЛОР врачу, врач сказал что это нормально, пробок нет, воспаления тоже, возможно от таблеток. Но для успокоения я все же сделала аудиометрию(по воздуху и по кости), сказали со слухом все отлично. И тут вдруг, у меня онемела левая рука, немела два дея потом прошло, но все же из-за этого случилось понервничать, лежала на левом боку и ухе, встала а в ухе вибрация. Я в шоке. Вибрация такая как если в колонках будут включены басы. И такое ощущение что слышу басы повсюду. В обстановке со звуками все нормально. А когда в более менее тихом месте начинается, когда лежу на спине-басы на всю голову раздаются, на правом боку более менее не слышны. А если лечь на проблемное левое ухо то они пропадают. Когда зеваю перпонка в левом ухе начинает стучать, как бы от давления. Я очень переживаю, что повредился слуховой нерв. По совету знакомого терапевта начала пить бетасерк. Записала к неврологу. К тому же сегодня мне слелали укол Диферелина (лечу обширный эндометриоз) он гормональный вводит в искуственный климакс и будет действовать 3 месяца, побочки там страх). Но все эти смптомы появились до укола Диферелина. Как быть? Как лечиться? Я очень боюсь! Давление 105 на 80, пульс конечно 90-130-но это от переживаний за ухо.
Категория: Лор
Добавлен: 2 ноября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Вы пациент невролога. Вполне возможно, что имеются проблемы на уровне шейного и грудного отдела позвоночника.