Свист в ухе

Спрашивает: Ренат
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, я инвалид 1 группы ДЦП! У меня свистит левое ухо, вот уже 2 месяц. Врачи приходили смотрелии оба ухо, и сказали что восполении нет и пробки тоже нет! Но свист все равно есть, и левое ухо иногда кажеться затекшим как будто отлежал. И обо уха немного побаливают, не постоянно а так изретка! Бывают головные боли в облости затылка часто, и лобное место.
Категория: Лор
Добавлен: 13 января 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Свист в одном ухе может быть связан со спазмом и окклюзией артерий головы и шеи. В данной ситуации стоит сделать УЗИ брахицеофальных артерий. Патология исключительно неврологическая.