ВОПРОС: Шум в ухе, резкое ухудшение состояния здоровья

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что у меня может быть.
Пару недель назад уловила какой то свист в левом ухе. Периодически он повторялся. 4 дня назад вдруг нарушилась резкость в глазах, как то все поплыло, не могла сфокусировать взгляд. Изображение было, как смотрю через воду. Длилось все минут 20-30. Потом взгляд нормализовался, а выше, в голову, ушла какая то боль. С того момента свист в левом ухе не прекращается. Я даже не знаю, как назвать, свист, писк. Что это может быть? Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 21 февраля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Скорее всего, у вас локально нарушилось кровообращение в головного мозга, что и стало причиной подобных симптомов. Обязательно проконсультируйтесь с неврологом.