Плохо слышит левое ухо и болит голова

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, пару дней назад заметила, что левое ухо стало плохо слышать и непонятно болит голова с левой стороны. У врача пока не была. Иногда в ухе постукивает. Вот хотелось бы знать, что это может быть? Спасибо.
Теги: заложено ухо болит голова что это может быть, не слышит ухо болит голова
Категория: Лор
Добавлен: 4 мая 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Данную симптоматику может давать серная пробка, экссудативный средний отит и т. д. Пока закапывайте в нос сосудосуживающие капли в нос (Ксилен, Тизин и т. д.), после чего борный спирт в ухо по 2 капли 3 раза в день. Необходим осмотр ЛОР врача.