Плохо слышит левое ухо

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, знаю уже были такие вопросы но все же хотел написать лично сам, дело в том что после того как ударили в левое ухо стал плохо слышать, проходит воздух через левое ухо, не болит но вревенем бывает шум в правом ухе. Пройдет ли само? Заранее спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 21 апреля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Да, данная симптоматика пройдет по мере зарастания перфорации барабанной перепонки. Важно ухо беречь от воды.