Заложенность носа! И боль во лбу

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня на протяжении нескольких лет, закладывает нос, (раза три в день) , пользуюсь сосудосуживающими каплями, и сразу дыши отлично.
Без капель не могу, сразу болит голова, тяжесть во лбу.

Последнюю неделю ощущаю не сильную но неприятную боль в правой части лба, и ещё как будто неприятно в ухе с этой строны.
Что это может быть? Может быть связано с ухом или носом? ? Но боль в ухе не сильная.
Категория: Лор
Добавлен: 22 декабря 2016 года

5 ответов

Здравствуйте! Требуется сделать рентгенографию придаточных пазух носа, чтобы исключить фронтит, полипозно-кистозно измененную слизистую.
Кристина 2016-12-23 22:03
Начала читать в интернете про фронтит, лучше бы не читала (
Подскажите я пью КЛАЦИД (назначил врач гениколог) , прочитала что он и от фронтита подходит(
У меня вообще начала болеть голова как я его начала принимать, пью уже 5 дней его.
Здравствуйте! Антибактериальная терапия, как монотерапия будет бесполезна. Требуется очный прием врача и обследование.
Карина 2016-12-24 22:46
Может у меня просто на лекарства? У меня уже вроде прошло, болят ток виски иногда, сами проходят.
При фронтите боль постоянная или как?
Я не могу вам ничего сказать, пока не увижу рентгенографии.