Заложенность носа, боль в голове

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте! Была в гостях и видимо заразилась. Были сильные выделения из носа, заложенность не проходит уже неделю,4 дня подряд, начала болеть голова, в области виска и когда дотрагиваешься до правой брови, начиает болеть бровь и вся голова, даже немного опухла бровь и вся правая сторона. Уточню (выделения из носа были сильные, иногда даже было немного крови, в последнее время, выделения уменьшились, но заложенность носа всё ещё есть) Что это может быть? (сильно беспокоит боль, в брови)
Категория: Лор
Добавлен: 16 июня 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Требуется пройти осмотр ЛОР врача, а также сделать рентгенографию придаточных пазух носа, чтобы исключить синусит (фронтит, гайморит и т. д.).