Свист в левом ухе

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: нет
После удара по левому уху неприкрощающийся свист при восприятии громкого звука свист усиливаеться, небольшое головокружение при ходьбе. Чем лечить?

Теги: постоянно свистит в левом ухе причины, свист в левом ухе причины
Категория: Лор
Добавлен: 2 ноября 2013 года

1 ответ

Здравствуйте! На фоне удара свист присутствующий в ухе, может свидетельствовать о травматиечском разрыве барабанной перепепонки. Необходимо на данный момент беречь ухо от воды и в скором порядке обратиться очно к специалсту.
p. S. Будьте здоровы!